На майские праздники в Калининграде будет организовано круглосуточное дежурство ответственных за функционирование систем жизнеобеспечения

С 1 по 3 мая, а также с 7 по 9 мая в Калининграде аварийные бригады жилищно-коммунальных служб и предприятий Калининграда будут работать в круглосуточном режиме.

imageВ Калининграде на майские праздники будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава предприятий и учреждений, ответственных за функционирование систем жизнеобеспечения города.

С 1 по 3 мая, а также с 7 по 9 мая в Калининграде аварийные бригады жилищно-коммунальных служб и предприятий Калининграда будут работать в круглосуточном режиме.

Во всех организациях, отвечающих за снабжение горожан горячей и холодной водой, электроэнергией будет организовано круглосуточное дежурство специалистов-ремонтников и руководящего состава.

В каждой жилищно-эксплуатационной организации должно быть организовано дежурство сантехников, электриков, сварщиков и других специалистов, которые смогут оперативно отреагировать на заявки жителей, прокомментировали в пресс-службе администрации Калининграда собкору Kaliningradnews.ru.

В администрации Калининграда также назначены ответственные должностные лица, которые ежедневно будут координировать деятельность городских служб.

По проблемам тепло-, водоснабжения и другим аварийным ситуациям в праздники жители Калининграда могут обращаться круглосуточно по телефонам:

— Единая дежурно-диспетчерская служба: 59-64-00;

— МП «Калининградтеплосеть»: 667-105, 667-107;

— МП «Водоканал»: 667-667;

— ОАО «Янтарьэнерго»: 8-800-77-55-748.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ