Пикетчики в разных городах России вышли, чтоб потребовать отставки главы Чувашии Михаила Игнатьева

В 8 федеральных округах, 14 субъектах ПФО, а также в Москве возле здания Госдумы, Администрации Президента, центрального офиса партии «Единая Россия», здания Совета Федерации прошли пикеты.

Фото: РИА Новости

Граждане по всей России вышли на улицы с плакатами «Михаил Игнатьев — позор России». Свое мнение по поводу главы Чувашии выразили в следующих городах: Чебоксары, Нижний Новгород, Ижевск, Уфа, Казань, Пенза, Пермь, Йошкар-Ола, Ульяновск, Саранск, Самара, Киров, Оренбург, Саратов.

— В Москве акции сегодня проходят у «Единой России», Госдумы, Совета Федерации и Администрации президента, — отметил активист Юрий Сидоров.

Представители общества из разных политических партий и организаций потребовали от главы Чувашии уйти в отставку после ряда скандальных действий. Игнатьев сначала предложил «мочить» неугодных власти журналистов и блогеров, а потом показал, как может себе позволить играть «как с собачкой» с человеком в погонах. Его действия вызвали критику со стороны «Единой России», международных правозащитных организации, а «Репортеры без границ» предложили отдать губернатора под суд.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ