Председатель облдумы в Калининграде провела телефонный приём граждан

В Калининграде председатель областной думы Марина Оргеева 1 апреля провела прием граждан Неманского городского округа по личным вопросам дистанционно – по телефону.

imageЖителей округа волнуют проблемы ЖКХ и вопросы улучшения жилищных условий. Сразу двое жителей округа, включенные в очередь на получение жилья и не получившие пока квартиры, интересовались сроками решения их квартирных вопросов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 апреля 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе облдумы.

О необходимости ремонта дороги и установки освещения в Шепетовке рассказала Марине Оргеевой одна из жителей поселка.

Проблема устранения утечки воды рядом с детской площадкой в поселке Лунино, снос наполовину сгоревшего дома в поселке Жилино – все эти вопросы обсудили в ходе телефонного разговора с председателем областной думы и своим депутатом жители округа.

С вопросом об индексации доплаты к пенсии в связи с воспитанием несовершеннолетних внуков обратилась жительница Немана.

В ходе приема поднимались также и другие проблемы. Заявителям оказана квалифицированная юридическая помощь. По всем обращениям будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

Марина Оргеева подчеркнула, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, жители региона могут обратиться к своим депутатам через интернет-приемную.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ