Сергей Миронов: СВО должна получить статус контртеррористической

imageВ Москве лидер партии и фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов сегодня, 3 апреля 2023 года, в беседе с собкором ИА Rainbow заявил, что специальная военная операция (СВО) должна получить статус контртеррористической, чтобы защитить граждан РФ от террора киевского режима.

— Убийство журналиста и военкора, настоящего патриота России Максима Фомина (Владлена Татарского) подтверждает то, что хорошо было известно всем нам: у нынешней киевской власти террористическая сущность. Террористы и нацисты никогда не останавливаются – они продолжают убивать, и убивают все больше и больше. С ними нельзя договориться – их можно только уничтожать.

Именно поэтому я призывал и призываю придать специальной военной операции статус контртеррористической. Это подразумевает ликвидацию главарей террористического киевского режима, с которым кто-то в России еще считает возможным о чем-то переговариваться. Список этих лиц нам известен так же хорошо, как в годы Великой Отечественной войны был известен список главарей Третьего рейха. Тогда у нас не было возможности нанести по ним прицельный удар. Сегодня она есть, и ею надо пользоваться, – резюмировал Сергей Миронов.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ