Депутаты согласовали передачу муниципального имущества

В Калининграде сегодня, 4 марта 2020 года, на заседании городского совета депутатов принято несколько решений, касающихся передачи муниципальной собственности.

imageТак, безвозмездно из муниципальной собственности в государственную собственность Российской Федерации передаётся объекта недвижимого имущества — сооружение газохимического комплекса (сети газоснабжения). Как пояснил председатель городского совета Андрей Кропоткин, передаётся 283 метра сетей по Литовскому валу.

В безвозмездное пользование ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж имени С. В. Рахманинова» передаётся муниципальное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за МАОУ города Калининграда гимназией № 32, для того, чтобы на базе школы проводились музыкальные занятия для детей.

На улице Носова, 7-11, будет располагаться «Федерация практической стрельбы Калининградской области» и «Областная федерация карате» — часть помещения передана им безвозмездное пользование, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 марта 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в горсовете.

В безвозмездное пользование ОМВД России по Московскому району Калининграда передано нежилое помещение на Октябрьской улице, 71-73, для размещения участкового пункта полиции.

Списано муниципальное имущество, находившееся в ненадлежащем состоянии по адресам: улицы Шиллера 4 (склад, лит. Б), Юрия Гагарина, 222, а также бывшая гладильная в лагере имени А. П. Гайдара в городе Светлогорске.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ