Калининград передаёт в госсобственность землю в Приморской рекреационной зоне

В Калининграде сегодня, 18 мая 2022 года, состоялось заседание городского совета депутатов.

imageДепутаты утвердили отчёт об исполнении бюджета города за 2021 год, внесли изменения в программу приватизации муниципального имущества, а также приняли положительные решения по вопросам, ранее рассмотренным на комиссиях.

Согласована передача из муниципальной собственности в государственную собственность Калининградской области земельного участка площадью 2073 квадратных метров по Большой Окружной улице — улице Лукашова и земельного участка площадью 6619 квадратных метров по Большой Окружной улице для реконструкции второй очереди кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны (Северный обход) .

Согласована передача в безвозмездное пользование КРОО «Космодемьяновское общество спортивных молодых активистов за спорт» муниципальное имущество, находящееся в оперативном управлении школы №9, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 мая 2022 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе  городского совета депутатов.

Освобождены от арендной платы за землю обманутые дольщики ЖСК «Ганза 4» и «Гагаринский», а также многодетная семья (участок используется для проезда к дому).

Принято решение о награждении высококвалифицированных работников предприятий, организаций и учреждений строительного комплекса и городского хозяйства Калининграда нагрудным знаком «Ветеран восстановления Калининграда» за вклад в восстановление и дальнейшее развитие города.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ