Калининград передаёт области участки для строительства инженерных сетей

Калининград передаёт Калининградской области земельные участки для строительства инженерных сетей в Юго-Восточном жилом районе.

imageВ Калининграде сегодня, 22 декабря 2021 года, в ходе заседания городского совета депутатов принято решение согласовать администрации городского округа «Город Калининград» передачу в безвозмездное пользование на срок 11 месяцев государственному казенному учреждению Калининградской области «Региональное управление заказчика капитального строительства» двух земельных участков.

А именно: участок площадью 25 850 кв.м с видом разрешенного использования «под объекты инженерно-транспортной инфраструктуры (земли общего пользования)» по ул. Левитана – ул. Станиславского – ул. Подполковника Емельянова, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 декабря 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе городского совета депутатов.

И участок площадью 50 633 кв.м с видом разрешенного использования «для строительства линейных объектов — инженерных сетей водопровода и канализации, дренажа, инженерных сетей и объектов электроснабжения, инженерных сетей и объектов теплоснабжения, инженерных сетей и объектов газоснабжения 1-го и 2-го этапов строительства, дороги» по улице Подполковника Емельянова – Одесская улица.

Это сделано для разработки проектной и рабочей документации по объекту «Строительство инженерных сетей в Юго-Восточном жилом районе г. Калининграда».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ