Депутатов облдумы распределили в состав ряда правительственных комиссий

ИА МедиаКалибр. В Калининграде сегодня, 26 мая 2017 года, на заседании областной думы депутаты согласовали кандидатуры в состав ряда правительственных комиссий.

imageЗаместитель председателя областной думы Павел Кретов будет представлять облдуму в составе Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы.

В составе межведомственной комиссии по реализации дорожной карты Калининградской области по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации будут принимать участие председатель комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Александр Никулин и депутат областной думы Леонид Степанюк, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 мая 2017 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе облдумы.

В работе комиссии по укреплению платежной дисциплины потребителей электрической энергии в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Калининградской области примет участие глава экономического комитета Александр Никулин.

В состав правления Фонда «Жилищное и социальное строительство Калининградской области» решено делегировать заместителя председателя комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры Андрея Тащука.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ