Назначен и.о. председателя комитета городского хозяйства администрации Калининграда

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде Игорь Билич назначен и.о. председателя комитета городского хозяйства городской администрации. Сегодня, 1 июня 2018 года, новый руководитель представлен коллективу комитета.

Уроженец Казани, Игорь Леонидович Билич, родившийся 9 ноября 1971 года, в 1996 году получил диплом Московского физико-технического института по специальности инженер-физик. В 2000 году он закончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит», прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 1 июня 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

С 2001 по 2007 год Билич работал на руководящих позициях в крупном угольно добывающем холдинге: финансовым директором, первым заместителем генерального директора. Затем, до 2008 года, он был заместителем генерального директора ЗАО «Вагонмаш» в Санкт-Петербурге.

imageС 2009 по 20011 годы – руководил областным предприятием теплоснабжения Мурманской области (Мурманск) – ГОУТП «ТЭКОС» и Мурманэнергосбыт. Под его руководством, разработана и осуществлена антикризисная программа по выводу из банкротства и сохранения областного имущественного и производственного комплекса, обеспечено бесперебойное прохождение отопительных сезонов в условиях Заполярья.

С 2013 по 2016 год Игорь Билич работал в структурах министерства обороны РФ, руководил предприятиями по обеспечению коммунальными услугами и теплоснабжением объектов МО.

Женат, воспитывает четырех детей.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ