На личном приёме главе Калининграда пожаловались на дребезжащий люк

В Калининграде сегодня, 13 августа 2020 года, 6 заявителей из списка приглашенных пришли на личный прием к главе города.

imageГорожане обратились к Алексею Силанову  по жилищным и земельным вопросам, проблемам дорожной инфраструктуры, делам, связанным с коммунальными платежами, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 августа 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе городской администрации.

Круг вопросов, с которыми традиционно обращаются к градоначальнику земляки, широк – от улучшения жилищных условий и предоставления земельных участков до конкретных предложений по благоустройству города. По ряду обращений сразу даны консультации специалистами. Некоторые ситуации требуют уточнения и, как принято говорить, взяты в работу. По итогам обратившихся граждан уведомят о возможности или невозможности решениях их вопросов.

Татьяну Александровну, Анастасию Васильевну, Наталью Юрьевну, проживающих в домах на улицах М.Зощенко и М.Цветаевой, волнует плохое содержание дорог. С просьбой разгрузить улицу под окнами домов они обратились к главе города. Жаловались они на большую загруженность улицы под их окнами, отсутствие тротуаров и большой поток транспорта.

Председатель комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Олег Кутин выезжал в этот район. Многое построено в этом районе, прокладываются коммуникации. Имеется проект благоустройства дорог, но он устарел, предстоит работа заново. При формировании бюджета города на будущий год, отметил глава города, этот вопрос учтут.

Ирину Васильевну, проживающую в доме №243 по проспекту Победы, беспокоит дребезжащий люк. После ремонта дороги при проезде большегрузных автомобилей несколько просевший люк доставляет дискомфорт жильцам старого дома.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ