В почетную отставку ушла председатель судебной коллегии по гражданским делам Калининградского областного суда

В Калининграде 12 января в почетную отставку проводили председателя судебной коллегии по гражданским делам судью Калининградского областного суда Ольгу Крамаренко.

В почетную отставку ушла председатель судебной коллегии по гражданским делам Калининградского областного суда

Стаж работы в должности судьи Ольги Алексеевны – более 21 года. В июле 1981 года начала свою трудовую деятельность в должности стажера прокуратуры Ленинградского района. Через непродолжительное время стала помощником прокурора Московского района Калининграда. С апреля 1990 года  работала прокурором, а затем —  старшим прокурором отдела по надзору за законностью судебных постановлений по гражданским и арбитражным делам Прокуратуры Калининградской области. После 19 лет работы в органах Прокуратуры приняла важное решение стать судьёй и успешно сдала квалификационный экзамен. Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2000 г. №1287 Ольга Алексеевна была назначена на должность судьи Калининградского областного суда.

С 2002 года по 2014 год занимала должность заместителя председателя Калининградского областного суда, а с 2005 года — председателя судебной коллегии по гражданским делам, с 2002 года являлась членом президиума.

В ходе торжественного мероприятия слова благодарности за добросовестную работу, профессиональный труд и ответственное отношение к делу в адрес Ольги Крамаренко высказали председатель Калининградского областного суда Евгений Быков, а также другие её коллеги.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ