В Калининграде транспортных полицейских поздравили с профессиональным праздником

В Калининграде транспортных полицейских поздравили с профессиональным праздником

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел на транспорте в Калининграде состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилейной дате. Сегодня, 16 февраля, личный состав и ветеранов ведомства поздравили начальник Западного линейного управления МВД России на транспорте Игорь Астраханцев, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО Роман Балашов, первый заместитель председателя правительства области Сергей Елисеев, другие официальные лица.

32094093249032094324

Сергей Елисеев отметил профессионализм транспортных полицейских, пожелал всем «дальнейших успехов в благородном деле укрепления порядка и создания условий для сохранения безопасности граждан». Он подчеркнул важную роль транспортной полиции в противодействии преступности и терроризму на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта, в обеспечении комфорта и защищенности пассажиров.

Первый вице-премьер вручил отличившимся награды Калининградской области и поблагодарил за вклад в чётко функционирующую сегодня систему безопасности на территории региона.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ