Общественная палата Калининградской области устраивает выезды специалистов и общественников в муниципалитеты

imageИА МедиаКалибр. В Калининградской области для жителей Мамоновского и Ладушкинского городских округов будет организована возможность получить бесплатную юридическую помощь.

23 ноября место оказания бесплатной юридической помощи в Мамоново: ул. Советская, 2 (общественная приёмная губернатора), с 10 до 12 часов.

Место оказания бесплатной юридической помощи в Ладушкине: ул. Победы, 18 (общественная приёмная губернатора), с 12 до 14 часов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 ноября 2016 года, ИА МедиаКалибр в Общественной палате Калининградской области.

Кроме того, местные депутаты, сотрудники правоохранительных органов и управляющих компаний, активисты общественных объединений муниципалитетов приглашаются к участию в семинаре, на котором представители Общественной палаты, правительства и центра жилищного просвещения Калининградской области расскажут об актуальных изменениях в действующем законодательстве.

Повестка дня семинара:

— новое в Жилищном кодексе Российской Федерации;

— практика применения закона Калининградской области от 10 марта 2009 года №332 «О противодействии коррупции в Калининградской области».; 3. — практика применения закона Калининградской области от 12 мая 2016 года №532 «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Калининградской области»;

— практика применения закона Калининградской области от 17 июня 2016 года №535 «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур…»

Место проведения семинара в Мамоново: ул. Советская, 2 (администрация городского округа), с 10 часов. Место проведения семинара в Ладушкине: ул. Победы, 12 (городской центр культуры, досуга и спорта), с 13 часов.

Также в школах Мамоново (с 10 часов) и Ладушкина (с 13 часов) состоятся открытые уроки, направленные на популяризацию и дальнейшее развитие движения «Бессмертный полк России» в Калининградской области.

Организатор выездов — Общественная палата Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ