В Калининграде устраивают публичные слушания

В Калининграде сегодня, 24 июня 2021 года, начинаются публичные слушания по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе в границах улицы Большой Окружной 1-й – южной границы земельного участка с кадастровым номером 39:15:110832:33 – улицы Дубовая аллея – проспекта Победы – внутриквартального проезда в Центральном районе Калининграда.

imageСрок завершения публичных слушаний по данному проекту 12 августа 2021 года. Основание: распоряжение правительства Калининградской области.

Непосредственно собрание участников публичных слушаний состоится 22 июля, в 17 часов, в помещении жилищного отдела Центрального района управления жилищного и коммунального хозяйства комитета городского хозяйства администрации Калининграда по адресу: улица Карла Маркса, 41. В этом же помещении 13 и 15 июля, с 17 по 18 часов, будут проведены консультации для населения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 июня 2021 года, собкору ИА Message RU в пресс-службе городской администрации.

2 июля проект будет представлен на экспозиции в здании на улице Карла Маркса 41. Врем работы экспозиции — до 27 июля в рабочие дни, с 9 до 18 часов.

В период работы экспозиции будет осуществляться прием обращений от участников публичных слушаний. Свои предложения и замечания по проекту можно представить любым из ниже перечисленных способов:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора (по почте, электронной почте или через муниципальное казенное учреждение «Центр документационного обеспечения деятельности администрации городского округа «Город Калининград»;

3) посредством записи в книгу (журнал) учета посетителей экспозиции проекта.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ