В Калининграде сотрудники горсовета голосуют по поправкам в Конституцию на рабочем месте

В Калининграде сегодня, 25 июня 2020 года, сотрудники городского совета депутатов приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

imageДля голосования дается неделя, прийти на участок можно с сегодняшнего дня по 1 июля. Можно проголосовать на своём рабочем месте, заранее открепившись от участковой избирательной комиссии, а можно и на дому. Время работы комиссий с 8 до 20 часов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 июня 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в горсовете.

«В коллективе горсовета — полсотни сотрудников, около тридцати из них голосуют сегодня, — прокомментировал председатель городского совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин. — Остальные приняли решение пойти на свой избирательный участок по дороге домой, другие — сделают это в выходной день 1 июля вместе с семьей. Я поддерживаю любой из вариантов голосования по поправкам в Конституцию. Считаю, что сделать это должен каждый гражданин России.

Важный момент – безопасность. Сегодня проверили на себе, как работает выездная комиссия: организовано все быстро и четко, в наличии одноразовые перчатки, маски и ручки. Столы, стулья и урну заранее обработали. Вся процедура для каждого сотрудника заняла не более двух-трёх минут».

Комм. (1)
  • Это девушка на фото удостоверение личности свое показывает за два метра. А как члены комиссии будут читать данные? Им бинокли будут выдавать?

Добавить комментарий

ВВЕРХ