Сенатор Коротков обязался перед Алихановым блюсти интересы Калининградской области

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде сегодня, 25 ноября 2016 года, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов принял представителя областной думы в Совете Федерации Алексея Короткова.

Сенатор, вошедший в комитет по экономической политике, рассказал о своей работе, взаимодействии с профильными комитетами Совета Федерации. Коротков также проинформировал о том, что будет курировать подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года в составе рабочей группы, сформированной в Совете Федерации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 ноября 2016 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе облдумы.

Также обсуждены проблемы поддержки малого и среднего бизнеса, работа над законом о Калининградской области, механизмы взаимодействия сенатора с региональной властью.

— Считаю своим долгом сенатора помочь выстроить взаимодействие между регионом и федеральным центром, намерен быть проводником в этой непростой работе. Готов представлять и отстаивать как региональные законодательные инициативы, так и идеи и проекты. Получил задание не только от областной думы, но и от главы региона — по своей линии наладить такое сотрудничество со всеми федеральными министерствами, — сообщил Коротков собкору в Калининграде.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ