В Калининграде резерву управленческих кадров добавили квалификации

В Калининграде сегодня, 29 января 2018 года, в правительстве области состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации двадцати слушателям из числа резервистов.

e41c205535d90a6635ebc99d517d0114В мероприятии принял участие первый заместитель председателя областного правительства — руководитель аппарата Алексей Родин. Он поздравил выпускников с успешной итоговой аттестацией, пожелал им дальнейшего карьерного роста, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства. Обучение участников регионального резерва прошло в ноябре-декабре прошлого года на базе Балтийского федерального университета имени И. Канта. Образовательная программа была разноплановой, в нее вошли не только теоретические дисциплины, но и занятия, ориентированные на практику.

Слушателей, прошедших курс обучения и успешно защитивших выпускные работы, поздравили также заместитель руководителя аппарата правительства Сергей Камчатный, начальник управления государственной службы и кадровой работы Алексей Соломаткин, а также глава администрации Светлогорского муниципального района Андрей Толмачев, сообщили ИА МедиаКалибр в правительстве Калининградской области.

Резерв управленческих кадров формируется в регионе с 2009 года в целях совершенствования государственного и муниципального управления. Сегодня в него входят более ста человек, ежегодно повышение квалификации проходят 20 резервистов, более 120 человек приняли участие в организованных областным правительством семинарах-тренингах.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ