Общественный совет Калининграда обсудил «перспективу сотрудничества»

В Калининграде глава города Андрей Кропоткин провел рабочее совещание Общественного совета.

image«Обсудили текущие моменты и направления дальнейшего сотрудничества», — прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 октября 2020 года, в горсовете, как там непрофессионально водится, не указав дату события, не пояснив о сотрудничестве кого и с кем идёт речь и при каком органе власти создан (функционирует) совет.

Известно лишь, что в Калининграде существует несколько десятков общественных организаций с различными направлениями деятельности – от благотворительности и здорового образа жизни до поддержки пенсионеров, ветеранов и взаимодействия национально-культурных сообществ.

«Это люди разных профессий и с разным опытом, однако их объединяет одно важное качество. Общественники формируют мнение, способны вести за собой единомышленников и влиять на настроение людей. У каждого представителя Общественного совета имеется дело, в котором достигнуты значительные результаты, — отметил Андрей Кропоткин. — Я считаю, что очень важно поддерживать связь с общественными организациями и только совместная работа поможет нам развивать город, делать его лучше».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ