Каратисты из Калининграда завоевали четыре медали всероссийских соревнований по кёкусинкай

33-00439045909823489234

Бойцы из Калининграда завоевали 4 медали всероссийских соревнований по кёкусинкай, состоявшихся в Самарской области: на базе универсального комплекса «МТЛ-Арена» выступили 523 бойца из 29 регионов Российской Федерации.

В числе лучших на этом турнире оказались и представители Ассоциации федераций киокусинкай Калининградской области.  Воспитанники Михаила Полюховича из комплексной спортивно-технической школы регионального отделения ДОСААФ России заняли три вторых и одно третье место в различных весовых и возрастных категориях. Среди сверстников не старше 15 лет Никита Коробицын и Ирина Алаярова, ставшие вторыми среди соперников массой до 45 и 60 килограммов соответственно. Серебро и бронза в активе Матвея и Ивана Морских, отличившихся среди соперников не старше 13 и 15 лет и массой до 40 и до 60 килограммов соответственно.