Школьники из Калининграда выиграли региональный этап всероссийского детско-юношеского турнира по волейболу «Серебряный мяч»

Школьники из Калининграда выиграли финальные соревнования регионального этапа всероссийского детско-юношеского турнира по волейболу «Серебряный мяч».

25 марта 2022 года на волейбольных площадках спортивного комплекса «Янтарный» встретились волейбольные команды — победители муниципальных этапов соревнований по территориальным зонам Калининградской области из Гвардейска, Советска, Зеленоградска, Нестерова, Светлого, Калининграда. Победителями соревнований среди команд девушек стала команда Калининграда — МАОУ гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина, обыграв сильнейшую областную команду из Зеленоградска.

Среди команд юношей — лучшими стали неоднократные победители и призеры многочисленных городских турниров по волейболу — команда юношей МАОУ СОШ № 31 Калининград.