В Ладушкине устраивают акцию «Здоровые поколения»

В Калининградской области в городе Ладушкине готовятся провести акцию «Здоровые поколения»: 2 июля любой желающий сможет бесплатно получить консультации врача по медицинской профилактике областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также измерить уровень глюкозы в крови и артериального давления.

В Ладушкине устраивают акцию «Здоровые поколения»

Также жителей муниципалитета приглашают на прием и исследования в передвижных медицинских комплексах. Здесь пациентов будут консультировать врачи — эндокринолог и офтальмолог Центральной городской клинической больницы. Также будет организовано проведение маммографии.

В мобильном центре «Детское здоровье» прием юных жителей муниципалитета проведут детские врачи — эндокринолог (с УЗИ щитовидной железы), оториноларинголог и гигиенист.

Оба мобильных комплекса и павильон Центра общественного здоровья будут размещены на территории Ладушкинской городской больницы на улице Школьной. Время проведения мероприятия – с 10 до 15 часов.

Для участия необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС, для приема детей – свидетельство о рождении и полис ОМС ребенка.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ