«Товар года» — новая награда препарата «Кагоцел»

Победители высокопрестижной премии «Товар года» были названы в Москве 14 ноября. Эту награду присуждают товарам, снискавшим самую высокую популярность среди широких масс российского покупателя, заслужившим стабильный и высокий потребительский спрос. В категории «Противомикробные препараты для системного использования» лауреатом стало антивирусное средство «Кагоцел».

2303059002023Церемония выявления обладателей премии «Товар года» состоялась в 2018 году уже в двадцатый раз. Мероприятие было организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Международной Бизнес Ассоциации и Правительства Москвы.

Эта премия снова подтвердила, что современное, безопасное и эффективное лекарство стало выбором не только врачей и фармацевтов, но и обычных покупателей, заботящихся о своем здоровье. Авторитетная награда дополнила коллекцию препарата «Кагоцел», который не только уже был «Товаром года» в 2017 году, но и неоднократно побеждал на таких премиях, как Russian Pharma Awards, «Платиновая унция» и другие.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ