Шаг в правовое поле. Промсвязьбанк предложил самозанятым открыть бизнес за минуты

laptop-2561221_1280Зарегистрировать бизнес бесплатно и без посещения налоговой? А еще и счет открыть за минуту? Оказалось, что это не фантастика, а реальное предложение в рамках программы развития предпринимательства, реализуемой Промсвязьбанком и сервисом YouDo.com.

В первую очередь программа нацелена на самозанятых граждан, которые хотели бы войти в правовое поле и получить преимущества, дающиеся законодательством. А таких людей в России достаточно много.

«Самозанятые люди — существенная часть рынка, которая сейчас находится вне правового поля. Мы хотим помочь их естественному развитию через регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя и легализацию их деятельности», — отметил директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин, добавив, что банк развивает сеть партнерских проектов, помогающие исполнителям и заказчикам — физическим лицам найти друг друга. YouDo как раз этим и занимается. Патрин также указал, что кредитное учреждение ежемесячно открывает порядка трех тысяч счетов по таким партнерским программам.

«В Промсвязьбанке есть все необходимые продукты и сервисы для комфортного развития бизнеса. Мы хотим показать самозанятым гражданам, что начать свой бизнес — это не так сложно и накладно, как принято думать», — заключил Иван Паткин.

Узнать подробности о проекте можно на сайте.

Добавим, недавно Банк России обнародовал обновленный перечень системно значимых кредитных организаций, куда в очередной раз вошел и Промсвязьбанк.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ