ЖК «Искра Парк» в Москве получит современный дизайн обустройства территории от бюро SPEECH

К концу 2018 года, когда городской квартал «Искра Парк» будет сдан в эксплуатацию, прилегающая к нему территория площадью 15 тысяч квадратных метров приобретет такой же благоустроенный и элегантный вид, как и весь этот мультифункциональный комплекс.

ЖК «Искра Парк» в Москве

По информации официального пресс-релиза компании-застройщика «Галс Девелопмент», квартал «Искра Парк» состоит из трех частей — жилых апартаментов, административного здания и офисного центра. Обитатели всех трех получат на прилегающей территории свое место. Для сотрудников и арендаторов офисов предусмотрена зеленая зона, для жильцов — патио, где можно будет расставить садовую мебель, для их детей — три детских площадки, с безопасным и экологичным покрытием из каучука. Для зонирования территории специалисты бюро SPEECH, разработавшие концепцию благоустройства, активно использовали зеленые насаждения, а также современные конструктивные элементы. В результате территория напоминает сетку-соты, образованную газонами, дорожками и площадками разного функционала, и все это — с использованием, по выражению вице-президента компании Михаила Сивака, «самых современных тенденций проектирования общественных пространств, экологичных инфраструктурных решений и технологий будущего, основанных на альтернативных источниках энергии». Так, на гостевой парковке предполагается обустройство зарядной станции для электромобилей.

Городской квартал «Искра Парк» станет не только украшением архитектурного ансамбля Ленинградского проспекта, на котором он расположен, но и очередным доказательством высокого уровня работы компании-девелопера.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ