Подведены первые итоги перехода Калининградской железной дороги на «Р7-Офис»

Программное обеспечение «Р7-Офис» последовательно внедряется на Калининградской железной дороге. Процесс перевода сотрудников на работу с российским пакетом офисных приложений «Р7-Офис. Корпоративный сервер» стартовал в 2021 году, а сейчас в компании строятся планы по расширению использования «Р7-Офис».

Калининградская железная дорога перед внедрением «Р7-Офис» сравнила самые популярные отечественные решения. Оценивались возможность интеграции с российскими операционными системами и сохранение форматирования, хранение документов, совместимость форматов, функционал управления проектами, совместной работы. Сегодня наибольшей популярностью на КЖД из всех возможностей «Р7-Офис» пользуется функционал для совместной работы с документами и проектного управления. В числе востребованных функций – возможность подключения единой среды к корпоративной почте, внутренний чат, внутренний портал единого пространства, возможность одновременного редактирования документов, режимы отображения правок и чаты внутри решения «Р7-Офис», а также интуитивно понятный интерфейс.

Специалисты Калининградской железной дороги подчеркивают: внедрение «Р7-Офис» прошло без ошибок и технических сложностей. Благодаря ПО «Р7-Офис» процесс взаимодействия структурных подразделений в единой среде в рамках проектов выстроен более эффективно, минимизированы риски потери документов, которые хранятся на локальных компьютерах, реализовано гибкое разграничение прав доступа.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ