Олег Сирота заявил о поддержке законопроекта о нестационарной торговле

Сыродел из Истры, руководитель ОНФ «Народный фермер», член Общественной палаты РФ Олег Сирота обратил внимание общественности на важность решения проблем малого производственного бизнеса.

Олег Сирота / ФейсбукВ своем профиле в социальной сети Facebook он выступил за принятия законопроекта о нестационарной торговле, который разработал российский Минпромторг. Как отметил Олег Сирота, на пятничном заседании у президента руководитель министерства Денис Мантуров напомнил Владимиру Путину об этом «зависшем» в парламенте законопроекте, способном существенно облегчить жизнь малым предприятиям в регионах.

По словам Олега Сироты, нужно в обязательном порядке принять законопроект о нестационарной торговле, который способен защитить предпринимателей и упорядочит в России правила торговли. Кроме того, прямо в Государственной думе РФ в него можно внести поправки, имеющие непосредственное отношение к фермерам. Как отметил руководитель ОНФ «Народный фермер», в документ можно интегрировать предложения, которые были им озвучены Владимиру Путину на майском совещании по сельскому хозяйству. Это даст мощнейший импульс для развития малого бизнеса, причем не только в сельском хозяйстве, — выразил уверенность Олег Сирота.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ