Убийца предстанет перед судом

В Калининградской области прокурором города Черняховска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что обвиняемый, который недавно освободился из мест лишения свободы, в мае 2021 года вместе с потерпевшим в ночное время на Калининградской улице в городе Черняховске распивал спиртное.

Между ними произошел словесный конфликт, в результате которого подсудимый руками и ногами жестоко избил потерпевшего. От полученных травм он скончался на месте преступления.

После совершения преступления обвиняемый бросил потерпевшего и скрылся, однако место нахождение его было установлено, и он помещен под стражу.

Свою вину в совершении преступления обвиняемый признал, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 октября 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в прокуратуре  Калининградской области.

Уголовное дело направлено прокурором города Черняховска в городской суд для рассмотрения по существу.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ