"Морские волки" — победители городско лики КВН

ИА МедиаКалибр. В Калининграде определился победитель 22-го сезона городской лиги КВН «Золотой осьминог».

Об этом в Калининграде сегодня, 17 ноября 2017 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

image
Фот: http://www.klgd.ru/upload/medialibrary/dfa/dfa11f57f2d3b8e0f79e9e6d003acc9a.JPG
Известно лишь, что в финал вышли четыре команды: «Бесполезные ископаемые»(БФУ им. Канта), «Сборная филологического факультета» (БФУ им.Канта) , «Морские волки» (БВМИ им. Ушакова), «Сборная МВД» (филиал СПУ МВД России).

Утверждается, что каждая команда-финалистка обладает яркой индивидуальностью, своим «фирменным стилем», которые продемонстрировали уже в представлении.

image
Фото: http://www.klgd.ru/upload/medialibrary/0b3/0b319777cb277b334d017138657eed74.JPG
Председатель комитета по социальной политике администрации Калининграда Анна Апполонова оценивала шутки не только как зритель, но и как член жюри:

— Уровень команд традиционно очень высокий. Не будем забывать, что те калининградские игроки, которые сейчас выступают в высшей лиге, оттачивали своё мастерство в нашем «Золотом осьминоге». Победа имеет для команд огромное значение – это возможность поехать в Сочи, на международный фестиваль «КиВиН».

Итак, в итоге, по сумме набранных баллов победа присуждена «Морским волкам».

expand_less
МЕНЮ