Оркестр штаба БФ выступил с концертом на Южном вокзале в Калининграде

В Калининграде на Южном вокзале для пассажиров выступил оркестр штаба Балтийского флота под управлением подполковника Романа Иванова.

imageОркестр продемонстрировал организованность, слаженность и профессиональное мастерство, что высоко оценено организаторами мероприятия и тепло встречено слушателями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 февраля 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе Западного военного округа, не указав дату события.

Во время концерта военные музыканты Балтийского флота исполнили легендарные композиции, посвященные военной службе, Великой Отечественной войне и морю. Среди них: «Катюша», «Прощание славянки», «День Победы», «Прощайте, скалистые горы», «Матросские ночи» и многие другие. Также прозвучала и музыкальная визитная карточка Калининградской области — песня Олега Газманова «Балтийский берег».

Подобный флешмоб с участием военного оркестра Балтийского флота проведен в Калининграде впервые. Он посвящен предстоящему Дню защитника Отечества и 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ