Потенциал КГТУ представили в Ташкенте

ИА МедиаКалибр. В Ташкенте во Дворце творчества молодёжи 15–17 марта состоялась XVIII международная выставка «Образование и карьера».

imageВыставка является актуальной как для молодёжи, ещё только размышляющей, где учиться, так и для уже имеющих профессиональную квалификацию или высшее образование и желающих получить второе высшее образование или повысить свою квалификацию, обучаясь в магистратуре.

Калининградский государственный технический университет (Калининград) принял участие в этой выставке в составе стенда учебного центра «Альфаком». Альфаком известен выпускникам учебных заведений, как крупнейший учебный центр Ташкента, осуществляющий довузовскую подготовку к поступлению в вузы России и не только, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 22 марта 2018 года, в КГТУ.

За время работы выставку посетило 10000 человек. Это в основном выпускники учебных заведений Ташкента и их родители. Посетители интересовались особенностями обучения по всем направлениям и специальностям нашего университетского комплекса, особенно техническим. Многие посетители проявили интерес к обучению в магистратуре.

Также в дни проведения выставки в учебном центре Альфаком проведены презентации университета из Калининградской области и вручены дипломы победителям, призерам и участникам предметной олимпиады школьников ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ