Таможенники почтили память воинов Первой мировой войны

ИА МедиаКалибр. В Калининграде сегодня, 1 августа 2018 года, в День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов, должностные лица областной таможни и ветераны таможенной службы возложили цветы к памятнику воинам Первой мировой, установленному в 2013 году на пересечении Гвардейского проспекта и Горной улицы.

IMG_1086Проливной дождь не помешал таможенникам почтить минутой молчания память российских героев, отдавших жизнь за Родину, и возложить к подножию монумента белые гвоздики

прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 1 августа 2018 года, в управлении областной таможни. Председатель регионального отделения ВСВТС Валерий Шереметьев провел для коллег краткий экскурс в историю, рассказав о начале войны и о ключевых ее сражениях.

Как заявлено, таможенники проводят такие мероприятия, являющиеся неотъемлемой частью патриотического воспитания личного состава, на регулярной основе. Так, традиция ежегодно возлагать цветы к памятнику воинам Первой мировой установилась с 2014 года.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ