Управление Роспотребнадзора поможет написать письмо Деду Морозу

В России Приближаются Новый год и Рождество, которые уже не одну сотню лет остаются самыми сказочными и самыми долгожданными праздниками на всей планете.

imageКак сообщили в Калининграде ИА МедиаКалибр сегодня, 6 декабря 2018 года, в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области, «их все мы ждём с трепетом, ведь это время подарков и сюрпризов, чудес и волшебства. Как взрослые, так и детишки каждый год ждут и любят эти приятные и светлые моменты, утверждают в ведомстве.

— Но чтобы в новогоднюю ночь произошло чудо у ребятишек, необходимо заранее об этом позаботиться родителям, бабушкам и дедушкам. В связи с этим информируем, что в рамках всероссийской акции управление Роспотребнадзора по Калининградской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» представляет возможность калининградцам, обратившимся с целью консультирования в общественную приёмную управления и Консультационный центр для потребителей ФБУЗ, передать письма с заветными желаниями от детей или пока взрослые будут получать консультацию специалистов, дети смогут собственноручно написать письмо Деду Морозу. Все письма будут перенаправлены главному новогоднему волшебнику России в Великий Устюг (Вологодская область, Вологда).

Получить консультации по вопросам защиты прав потребителей и одновременно передать письма от детей для Деда Мороза можно ежедневно, до 27 декабря 2018 года (с понедельника по четверг, с 13:30 до 16 часов), в консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» по адресу: Калининград, ул. Фрунзе, 50.

В общественной приёмной управления аналогичный приём граждан, до 27 декабря, будет осуществляться еженедельно по понедельникам, с 14 до 16часов, по адресу: Калининград, ул. Подполковника Иванникова, дом 5 (1 этаж, кабинет №17).

Возможно, ваши дети тоже мечтают написать в Великий Устюг? Помогите им – вместе составьте и отправьте волшебное послание! — призывают в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ