В Калининграде «Родных Героев» почтили фотовыставкой

В Калининграде в Доме искусств сегодня, 7 марта 2023 года, открылся городской фотопроект «Родные Героев» в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО

imageФотопроект «Родные Героев» — проект о женах, сестрах, матерях, которые являются тылом и поддержкой для своих героев! За каждым снимком -своя история: волнения, тревоги и ожидание.

На выставке «Родные Героев» представлены портреты женщин, семей, чьи родные посвятили себя служению Родине. Это — фотоистории о красоте, вере, любви, стойкости и самоотверженности.

Участницы проекта, надевая китель супруга, через фотографию передают частичку своей души и любви к родному герою. Сегодня на церемонии открытия выставки присутствовали женщины–участницы фотопроекта, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 марта 2023 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе городской администрации.

Все желающие сегодня и завтра, 8 марта, могут посетить фотовыставку в Доме искусств (вход свободный). После 9 марта выставка разместится в ТЦ «Кловер» и ТЦ «Европа» и также будет открыта для всех желающих.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ