Определились победители чемпионата УФСИН по волейболу

ИА МедиаКалибр. В Калининграде состоялся чемпионат по волейболу в рамках спартакиады УФСИН России по Калининградской области.

Об этом в Калининграде 21 марта сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там негодно водится, не уточнив дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что участвовали представители 10 команд из учреждений уголовно-исполнительной системы Калининградской области. Каждая сборная провела несколько игр в течение трех дней.

В финал вырвались представители следственного изолятора №2, отдела охраны КПБСТИН г. Черняховска (специализированная психиатрическая больница), женской исправительной колонии №4, а также совместная команда лечебно-исправительного учреждения №5 и колонии-поселения №12.

«В этот день» (какой?) за несколько часов упорной борьбы выяснилась расстановка призовых мест.

Не первый год за пальму первенства в итоге борются два подразделения УФСИН, расположенные в г. Черняховск. Сотрудники хоть и подбадривали друг друга, но не забывали о соперничестве. В конце концов, Кубок победителя, как и в прошлом году, увезли спортсмены следственного изолятора №2. Благодаря отработанным приемам они выиграли у коллег из отдела охраны КПБСТИН. Третью позицию заняла сборная ИК-4.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ