Тюремные стражи оседлали велосипеды

В Калининграде УФСИН России по Калининградской области впервые провело весенний велокросс среди сотрудников ведомства и членов их семей.

Об этом в Калининграде 25 марта сообщила пресс-служба УФСИН,  как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что к соревнованию допустили участников от 4 лет до категории, «Старше 40». Соревнование на базе стадиона «Калининград» открыл начальник УФСИН Дмитрий Рупп.

Команды разделились на 10 возрастных категорий и состязались на скорость. Первыми в трёх группах к борьбе приступили участники до 17 лет, преодолевая дистанцию в 1 км. Среди них лучшими стали члены семей сотрудников СИЗО-1, ИК-8 и отдела охраны спецбольницы ФСИН, что в Черняховске.

Среди женщин после двухкилометровой полосы в разных категориях победительницами стали представители ИК-4, 9 и КП-12. Мужчины преодолели свою дистанцию в трёх возрастных категориях, по итогам кросса кубки вручили офицерам ИК-8, СИЗО-1 и СИЗО-2.

В завершение состоялась командная эстафета, в которой три представителя учреждения преодолевали километровую дистанцию по очереди. Лучшее время сумели показать спортсмены из женской исправительной колонии, серебряные медали вручили сотрудникам следственного изолятора №1, а третье место присудили колонии-поселению №12.

Всем участникам состязания вручили кубки, грамоты, медали и сладкие призы.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ