На Южном вокзале в Калининграде провели медико-тактические учения
В Калининграде на территории Южного вокзала 28 апреля состоялись медико-тактические учения, организованные управлением Роспотребнадзора по Калининградской области. Цель практических занятий: отработать алгоритм…