Глава Приморья Миклушевский снова оказался вовлечен в скандал

image

Новогодние праздники, проведенные в эмиратском Дубае могут иметь серьезные последствия для губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, сообщает РИА URA.RU.

В высших эшелонах власти Приморского края за последний год произошло масса скандалов, к которым так или иначе был причастен Миклушевский. К примеру, только за год у него сменилось пять замов, двое из них находятся под следствием, а правоохранительные органы интересуются ближним окружением губернатора.

По мнению замдиректора Национального института развития современной идеологии Глеба Кузнецова, в этих условиях главе региона было бы уместно вести себя особенно осторожно. Недавно Миклушевский публично заявил, что на праздники останется во Владивостоке, 1 января в его Instagram даже появилось фото, подтверждающее его обещание. Однако, многие усомнились в правдивости фотографии, тем более, что по информации СМИ и блогеров, губернатор 30 декабря улетел в Дубай.

«Ты не можешь говорить неправду о месте своего пребывания, создавать «фейковые свидетельства» и надеяться на то, что все сойдет с рук. История прямо для учебника «что не должен делать политик в цифровую эпоху», – комментирует ситуацию политолог.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ