Михаил Романов поздравил жителей Петербурга с открытием в городе самого большого ледового катка

Депутат Михаил Романов принял участие в открытие ледового катка в Санкт-Петербурга. Спортивное сооружение возведено на Железнодорожном проспекте и стало самым большим объектом такого рода в городе.

Михаил Романов поздравил жителей Петербурга с открытием в городе самого большого ледового катка

В речи, обращённой к присутствующим на празднике, Михаилом Романовым было отмечено получение россиянами первых медалей начавшейся накануне Олимпиады, и это, как отметил оратор, вдохновляет всех, любителей спорта на новые достижения и победы.

По меткому замечанию парламентария, сегодня весь мир освещён отблеском олимпийского огня, который зажегся в Пекине. Не стал исключением и самый большой каток Санкт-Петербурга.

Депутат-единоросс пожелал всем, у кого на ногах коньки, гладкого льда, а болельщикам – незабываемых впечатлений! Своё выступление он завершил лозунгом «Россия, вперед!».

Сдача в эксплуатацию спортивного объекта была приурочена к открытию XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине. Старт работы катка был ознаменован проведением любительского турнира по хоккею с мячом, которые сменили массовое катание, эстафеты и игры на льду.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ