Футбольная лига получит стадион в пользование

В Калининграде в двух комиссиях горсовета Калининграда — по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина, а также по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрен вопрос о передаче стадиона «Любительской футбольной лиге».

imageОкончательное решение примет горсовет.

Председатель горсовета Андрей Кропоткин прокомментировал историю вопроса, в договор добавлен пункт об ответственности арендатора содержать, и обслуживать стадион. Лига будет заниматься на школьном стадионе после учебного процесса, с 18:30.

Присутствовавшие на заседании представитель лиги и директор школы подтвердили эту информацию, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 сентября 2018 года, собкору ИА МедиаКалибр в горсовете.

Члены комиссий согласовали администрации округа передачу сооружения – стадиона общей площадью 4852 кв. м., по ул. Серпуховская, 28, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным автономным общеобразовательным учреждением №17, в безвозмездное пользование Калининградской региональной общественной организации «Любительская футбольная лига» в целях осуществления деятельности спортивной направленности, не связанной с получением доходов, на неопределенный срок.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ