Названы победители зональных соревнований по мини-футболу среди студентов средних профессиональных образовательных организаций

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области 11-13 апреля состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди студентов средних профессиональных образовательных организаций.

imageКоманды первой территориальной зоны играли в г. Пионерском. Игры в подгруппах определили лидеров, которым предстояло побороться за 1 место. Это две команды г. Гусева – политехнического техникума и агропромышленного колледжа, а также Педагогического института г. Черняховска и Технологического колледжа г. Советска. Сначала гусевский техникум выиграл у земляков из колледжа со счётом 15:3, Пединститут у Технологического колледжа – 5:2. Игра команд победителей подгрупп закончилась победой черняховцев.

Таким образом, места распределились следующим образом:

1 место – Педагогический институт г.Черняховска;

2 место – Гусевский политехнический техникум;

3 место – Технологический колледж г.Советска;

4 место – Гусевский агропромышленный колледж;

5 место – Озёрский техникум природообустройства;

6 место – Неманское специальное училище.

Лидером второй территориальной группы стала команда юношей Калининградского морского рыбопромышленного колледжа, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 апреля 2017 года, ИА МедиаКалибр в Минобразования Калининградской области. Уступивший лидеру со счётом 4:0 Колледж сервиса и туризма на втором месте. Тройку лидеров замыкает Прибалтийский судостроительный техникум. Команда сыграла вничью с рыбопромышленным колледжем (1:1), но уступила Колледжу сервиса и туризма со счётом 2:1.

4 место – Колледж предпринимательства (Калининград);

5 место – Колледж мехатроники и пищевой индустрии (г.Светлый);

6 место – Колледж информационных технологий и строительства (г.Калининград);

7 место – Художественно-промышленный техникум (г.Калининград);

8 место – Российская академия народного хозяйства (г.Калининград);

9 место – Полесский техникум профессиональных технологий.

Игры в финале продолжат три лучшие команды первой территориальной зоны и четыре команды второй. Соревнования состоятся 18-19 апреля на площадке БФУ имени И. Канта в Калининграде.

Молодёжные игры организовало министерство образования Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ