В Калининграде закрывают мотосезон

В Калининграде состоится акция закрытие мотосезона.

imageПрограмма 22 сентября, с 17 до 23 часов на Дачной улице, начнётся со сбора в Зеленоградске. Там будут проведены интерактивные мероприятия для участников движения мотоколонны, которая в 15 часов стартует в Калининград — к месту проведения вечернего шоу, прокомментировали в Калининграде сегодня,17 сентября 2018 года, собкору в пресс-службе городской администрации.

Маршрут пройдет по старой трассе через поселок Медведевку, далее по улице Александра Невского, Московскому проспекту с финишем на площадке ТЦ «Запад 39» в Калининграде.

Для тех, у кого есть желание потренироваться в навыках экстремального вождения, будет огороженная площадка, которую курируют ребята из объединения «Мотоджимхан Калининград».

Для участников и гостей подготовлены огненное шоу «Призрачный гонщик» с пиротехническими эффектами, шоу с барабанами, трибьют групп Metallica и Rammstein с визуальными эффектами. Композиции по формату «старый добрый русский рок» исполнит группа Konig tribute Band. Также состоятся различные конкурсы.

В этот день для гостей мероприятия будет работать ведущий из Белоруссии TURBO.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ