Серебро Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе – у калининградки

imageВ Московской области всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Открытый Кубок страны» проходили с 12 по 23 мая.

Соревнования проводились в личном и командном зачете среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 21 года, а также спортсменов специальной возрастной категории 45+.

На старт вышли 447 участников из 37 регионов страны, вклчая Калининградскую область.

Светлана Наумова и Виталий Косолапов из Калининграда выступали в специальной категории 45+ и заняли второе и пятое места соответственно, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 мая 2024 года, собкору ИА МедиаКалибр в региональном отделении ДОСААФ России Калининградской области.

Александр Белоусов стрелял в олимпийских дисциплинах и не занял призового места.

48 претенденток на награды выступали в упражнении ПП-60, где калининградка Дарья Теремова заняла 25-е место.