Станции скорой медпомощи в Калининграде исполнилось 75 лет

imageВ Калининграде сегодня, 7 апреля 2021 года, председатель комитета областной думы по социальной политике, здравоохранения, образованию, культуре и спорту Лариса Швалкене поздравила главного врача и медицинский персонал Городской станции скорой медицинской помощи с 75-летием образования.

— Ровесница Калининградской области, 75-летие которой мы также отмечаем в этом году, городская станция скорой помощи – одна из наиболее важных и востребованных служб в системе здравоохранения.

Работники «неотложек» Янтарного края с честью исполняют профессиональный долг. В нужную минуту оказываясь рядом с теми, кто нуждается в экстренной помощи, они делают все возможное и невозможное во имя здоровья людей. То, что опасный коронавирус отступает, в значительной мере есть результат самоотверженных усилий земляков в белых халатах из службы скорой медицинской помощи, – прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 апреля 2021 года, собкору ИА Прибыль RU в пресс-службе областной думы.

Лариса Швалкене вручила благодарственные письма председателя Калининградской областной думы Марины Оргеевой отличившимся работникам скорой медпомощи.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ