В Калининграде чествовали ветеранов педагогического труда

ИА МедиаКалибр. В Калининграде 3 октября состоялась встреча первого заместителя министра образования Калининградской области Маргариты Короткевич и депутата Государственной Думы Алексея Силанова с ветеранами педагогического труда.

imageВ акции участвовали 120 человек, прокомментировали в Калининграде информационному агентству Rainbow в Минобразования Калининградской области.

Алексей Силанов, обращаясь к ветеранам, в частности, сказал: «Каждый из нас понимает и знает, что такое труд в роли воспитателя, учителя, педагога дополнительного, коррекционного и профессионального образования. Вам, чей педагогический стаж исчисляется десятками лет, моё искреннее признание. Вы воспитали немало юных жителей Калининградской области, которые трудятся во благо региона и всей России».

imageМаргарита Короткевич: «Вы стояли у истоков образовательной системы Калининградской области, были новаторами, реформаторами, вырастили не одно поколение успешных и благодарных выпускников. Любовь к делу и любовь к детям – два главных качества представителей этой замечательной, тяжелой, но благодарной миссии — быть учителем».

Ветеранов-педагогов с предстоящим 5 октября Днем учителя также поздравили концертом.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ