«Сильнейший специалист». Павел Врублевский оценил последствия ухода Артема Сычева из Центробанка

Уход Артема Сычева с должности заместителя главы департамента информационной безопасности Центробанка будет иметь неприятные последствия для регулятора и для страны в целом, считает российский бизнесмен Павел Врублевский. Предприниматель называет Сычева сильнейшим специалистом и сетует на то, что его знания и опыт пригодились бы в то непростое время, которое сейчас переживает страна.

«Сильнейший специалист». Павел Врублевский оценил последствия ухода Артема Сычева из Центробанка

На своей странице в Facebook Врублевский также пожелал бывшему сотруднику Центробанка новых достижений в карьере.

Сам Артем Сычев, более десяти лет проработавший в Центробанке, объявил, что покинет занимаемую должность 14 марта. Комментируя свой уход, Сычев подчеркнул, что им были выполнены задачи, намеченные на 2019-2021 гг. в кредитно-финансовой сфере. Он добавил, что открыт для сотрудничества. Своей команде в Центробанке он пожелал новых интересных задач и удачного завершения начатых.

Специалист занимался разработкой стандартов по защите информации и нормативно-правовой базы по обеспечению информационной безопасности в сфере финансов. На его счету также участие в создании центра мониторинга и реагирования на кибер-атаки в кредитно-финансовой сфере.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ