Комиссия сохранит Общественной палаты сохраняет преемственность

ИА МедиаКалибр. В Калининграде сегодня, 26 марта 2018 года, состоялось заседание комиссии Общественной палаты Калининградской области по экономическому развитию и предпринимательству.

Зimageаседание комиссии провел ее председатель Марат Мусин. Его заместитель Олег Твердохлеб рассказал членам комиссии о работе их предшественников из третьего состава. Твердохлеб в прошлом составе Общественной палаты возглавлял рабочую группу по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, развитию сельских территорий. Это направление ему близко по основному роду деятельности. Он занимает пост председателя правления Союза рыболовецких колхозов Калининградской области.

В нынешнем, четвертом, составе Общественной палаты в комиссии по экономическому развитию и предпринимательству семеро человек. Четверо из них смогли присутствовать на заседании, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 26 марта 2018 года, в Общественной палате Калининградской области. В итоге, после обмена мнениями, принято решение сохранить преемственность в работе главной экономической комиссии Общественной палаты.

В состав комиссии, кроме Марата Мусина и Олега Твердохлеба вошли: Олег Грознецкий, Марина Васильева, Алексей Елаев, Мария Круглова и Вероника Низовских.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ