Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных обсудил с секретарём Генерального совета «Единой России» Владимиром Якушевым реализацию народной программы партии в регионе. Беспрозванных намерен лично участвовать в решении вопросов жителей региона.
По словам губернатора, поддержка участников СВО и их семей является ключевым направлением работы. Владимир Якушев в свою очередь отметил высокие темпы реализации народной программы в Калининградской области: в регионе активно строятся дороги, развивается промышленность и сельское хозяйство, а также здравоохранение. Депутаты оперативно выявляют проблемы и доводят их до органов власти для эффективного решения вопросов.
Калининградское региональное отделение «Единой России» готовится к муниципальным выборам 2025 года. Ключевым направлением работы остается сбор и отправка гуманитарной помощи в новые регионы и поддержка калининградцев в СВО.