Павел Врублевский рассказал подписчикам о показательном случае с кандидатом в президенты США Ли Роудсом

Павел Врублевский рассказал подписчикам о показательном случае с кандидатом в президенты США Ли РоудсомИзвестный бизнесмен Павел Врублевский написал пост в Facebook, в котором рассказал подписчикам о случае, приключившимся с Ли Роудсом, являющимся кандидатом в президенты США, близким к Демпартии.

Роудс решил поинтересоваться у своих подписчиков в Linkedin, как они относятся к тому, что лица-неграждане США не смогут принять участие в выборах президента страны в 2024 г. Администрации площадки этот опрос по какой-то причине не понравился и она приняла решение его заблокировать.

При этом, говорит Врублевский, даже российские СМИ едва ли станут освещать подобные темы, поскольку нашу страну сразу же попытаются обвинить в том, что она пытается повлиять на результаты «демократических» выборов. СМИ в США тоже об этом писать не станут.

А ответ очень простой, поясняет предприниматель: на протяжении 30 лет в Соединенных Штатах полновластными хозяевами себя чувствуют представители семейства Клинтон, пользующиеся немалой поддержкой неграждан и небелых из-за щедрых обещаний этого клана.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ