Калининградские таможенники сразились в пейнтбол

IMG_1110В Калининградской области на полигоне для пейнтбола в посёлке Говорово Нестеровского муниципального округа областная таможня провела соревнования по пейнтболу среди сотрудников таможенных постов и функциональных отделов.

Об этом в Калининграде сегодня, 7 марта 2023 года, сообщило управлении Калининградской областной таможни, как там водится, не указав дату события.

IMG_1102Известно лишь что в спортивной акции участвовали 14 команд, причем две из них – исключительно из представительниц прекрасного пола.

Сразу после жеребьевки участникам раздали экипировку, оружие и патроны. Перед командами стояла задача полностью, до последнего игрока, вывести из строя своих соперников.

Самыми меткими и прыткими оказались сотрудники таможенного поста Аэропорт Калининград. Второе место в жесткой борьбе удалось отвоевать морскому отделу таможни. А бронза досталась таможенному посту МАПП Советск.

Женские команды сразились между собой по отдельному сценарию. В «битве красоты» победила сборная, представленная таможенницами из разных подразделений.

После вручения призерам соревнований кубков и дипломов, всех игроков ждала полевая кухня: шурпа и горячий чай с пряниками.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ