Определены победители первенства таможни Калининградской области по мини-футболу

IMG_5399В Калининграде на стадионе «Трудовые резервы» сегодня, 15 августа 2019 года, состоялись очередные спортивные состязания в рамках спартакиады Калининградской областной таможни: 9 сборных команд таможенных постов и областного таможенного управления участвовали в первенстве таможни по мини-футболу.

Спортсмены разделились на две подгруппы (по 4 и 5 команд). В каждой подгруппе в результате отборочных матчей определились фавориты турнира: сборная управления и ТП ЖДПП Нестеров, команды таможенных постов МАПП Мамоново и МАПП Советск. Накал страстей усиливался. Этому способствовала и жаркая погода, и нешуточная борьба за победу: были здесь и серии пенальти, и волнение болельщиков.

В результате победное первое место завоевала сборная управления. В составе команды-победительницы играли Александр Кудашкин (капитан), Артём Малашенко, Константин Малашенко, Борис Щаевас, Вячеслав Землянский, Михаил Анашкин, Евгений Бардаков, Максим Юнда.

Второе место заняли спортсмены из города Мамонова, а бронзой наградили команду из города Советска, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 августа 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении областной таможни.

Награды футболистам вручали заместитель начальника таможни по работе с кадрами Вадим Бобрович и физорг Вячеслав Болт.

Спартакиада Калининградской областной таможни проводится ежегодно, с целью популяризации физической культуры и здорового образа жизни среди должностных лиц. В этом году, согласно программе соревнований, уже состоялись первенства таможни по настольному теннису, баскетболу, легкоатлетическому кроссу, шахматам, волейболу.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ